Главная » 2015 » Апрель » 27 » Вред и влияние наркотиков
20:48
Вред и влияние наркотиков

ВРЕД И ВЛИЯНИЕ НАРКОТИКОВ

 

В чем суть влияния наркотиков и какой реальный вред наркотиков?

Немногие осведомлены о том, как влияют наркотики на человека и каков реальный вред наркотиков. Влияние наркотиков – это совокупность факторов: наркотики влияют на разум, тело и на эмоции. Только так, рассматривая влияние наркотиков на человека, можно осознать, каков действительный вред наркотиков. Первое, на что влияют наркотики – это эмоции.  Перепады настроения – это первый симптом влияния наркотиков. Кажется, что это незначительное обстоятельство, однако это самый важный фактор, который заставляет человека принимать наркотики снова и снова. Вы редко встретите эмоционально уравновешенного наркомана, особенно в моменты перерывов между приемом наркотиков. Нервозность, злость, отчаяние – это лишь небольшое описание симптомов эмоционального расстройства, свойственного наркозависимому человеку. Неважно, в каком состоянии человек начинает принимать наркотики. Важно, что его эмоциональное состояние гарантировано станет хуже и те небольшие эмоциональные расстройства, которые стали причиной начала приема наркотиков, покажутся легкой простудой по сравнению с теми серьезными эмоциональными нарушениями, которые присутствуют у любого наркомана со стажем.

 

Вред наркотиков не заканчивается только нарушением работы разума и эмоциональными расстройствами.

 

Влияние наркотиков на тело не менее важно, и этот фактор является причиной тяги к наркотику у тех людей, кто перестал их принимать, а также этот фактор вызывает ломки, которых наркоманы боятся и предпочтут продолжать принимать наркотики, вместо того, чтобы переживать муки ломки. Не все наркотики вызывают сильную физическую зависимость, но все наркотики остаются в организме годами. Наркотики опийной группы вызывают у человека привыкание и сильную физическую зависимость. Остальные наркотики, хоть не так очевидно, влияют на тело, остаются в организме годами и заставляют человека чувствовать нестерпимую тягу. Это обстоятельство похоже на замкнутый круг, когда человек, прекративший принимать наркотики, снова возвращается к ним и порой не понимает, что его толкает на это, и очень сожалеет о том, что снова начал принимать наркотики. Токсические вещества остаются в жировой ткани организма, и без специальной программы детоксикации не выводятся самостоятельно и причиняют человеку много неприятностей.

 

А тот вред наркотиков и то влияние наркотиков, которое они оказывают на разум, не понимается ни одним наркоманом.

Наркотики нарушают работу разума, человек начинает хуже соображать, мыслить и принимать решения. Это проявляется в появлении состояния нерешительности, страха и общей неуверенности в жизни. Наркоманы выглядят потерянными людьми и трудно соображают. Их решения в основном разрушительны и приводят к еще большим проблемам. Мыслительная деятельность человека, принимающего наркотики, похожа на работу компьютера зараженного вирусами, и это обстоятельство стоит в одном ряду с влиянием наркотикам на тело и эмоциональное состояние. В Р.Ц. «Любовь», проходя реабилитацию, человек восстанавливается во всех вышеперечисленных аспектах. Специальные процедуры и курсы помогают восстановить тело, разум и эмоциональное состояние человека. Вред наркотиков может быть устранен путем прохождения полной программы «Р.Ц». Человек, проходя реабилитацию, начинает видеть, какое влияние наркотиков он испытывал и становится способным жить трезвой и счастливой жизнью. Если у вас в семье есть человек, принимающий наркотики, обратите внимание на его эмоциональное состояние, на его физическое состояние и на то, как он мыслит, и если вы посмотрите внимательно, то вы найдете все то, о чем написано выше.  Знайте, что с наркотиками можно справиться в Р.Ц. «Любовь», мы делаем это каждый день на протяжении многих лет.

Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время, и мы постараемся вам помочь.

Контакты:

0938810578

0678540027

Просмотров: 1306 | Добавил: lubov_hvala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar